Встреча с ветеранами в преддверии 9 мая!

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной Войне, в Доме Культуры прошел торжественный прием ветеранов. Поздравить тех, кто воевал за свободу и независимость Советского Союза, освобождал Европу от фашизма, а Дальний Восток – от японцев, пришли глава ЭМР – А.Ю. Черкасов, глава п.Тура - Т.А. Воробьева, председатель совета ветеранов ЭМР –Л.Л. Рождественский, а также первый секретарь Эвенкийского Районного комитета КПРФ – М.М. Савин, который вручил памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны».

Героям Отечества устроили концерт, где были исполнены патриотические песни, в котором приняли участие: солисты дома культуры: Вера Болдырева, Ольга Хутокогир, Олеся Эспек, Вадим Елдогир, Владимир Хоменко, народный хор ветеранов «Рябинушка»; солисты вокальной студии «Лира»: Анастасия Увачан, Анна Петрухина, Татьяна Азанова и вокальная группа «Веселые нотки».

Ветеранов осталось так немного, мы безмерно благодарны им за подвиги которые они свершали тогда, и свершают поныне, за мудрость и добро в их сердцах.