Туриночка-2017

March 16, 2017

Главное событие весны шоу-конкурс "Туриночка-2017" состоялось пятого марта на сцене культурно-досугового центра.
Самые красивые, самые обаятельные, самые привлекательные девушки поселка подарили нам этот весенний праздник.

За яркой картинкой шоу стояли многочасовые репетиции конкурсанток. Хореограф Наталья Владимирова и художественный руководитель культурно-досугового центра Александр Владимиров не оставили без внимания ни одну мелочь: музыка. костюмы, свет -- все работало на то, чтобы каждая из девушек проявила себя с лучшей стороны.

Главное нововведение шоу -- это онлайн голосование. В течение нескольких дней и во время основной конкурсной программы любой желающий мог отдать голос за свою фаворитку на официальной странице МБУК "ЭРКДЦ" в социальной сети "ВКонтакте".  В голосовании приняло участие более 1400 человек!  По результатам зрительского голосования победу одержала Анастасия Инёшина. Она же и стала Мисс Туриночкой по результатам шоу-конкурса.

Звание первой вице-мисс получила Владислава Исаченко, ленту второй вице-мисс вручили Ирине Сиражетдиновой.

Все девушки-участницы получили подарки от культурно-досугового центра и спонсоров.

Поздравляем финалисток с победой и желаем им дальнейших успехов!

18.06.2020

05.06.2020