Задушевно поют ветераны.

На сцене нашего культурно-досугового центра 19-го мая отметил свой 10-летний юбилей народный хор ветеранов "Рябинушка". Коллектив и его художественный руководитель Вячеслав Пайбердин тщательно готовились к юбилейному концерту: длительные репетиции, отшлифовка каждого куплета до тех пор, пока хор не зазвучал как единый голос.

В этот праздничный вечер со сцены прозвучало множество теплых слов в адрес юбиляров. Участников хора в этот день поздравляли не только представители Администрации ЭМР и Управления культуры, но и совсем юные ребята из студии детского танца" Ромашка". Не остались в стороне и участники группы эстрадного танца "Созвездие". Также для юбиляров выступили солисты КДЦ..

Учитывая то, что средний возраст участников хора "где-то за 60", жители Туры всегда испытывают особое уважение к таким неугомонным, полным жизнелюбия ветеранам: сами живут интересно и своим песенным искусством щедро дарят радость другим.

Мы еще раз поздравляем прекрасный и сердечный коллектив хора "Рябинушка" с Юбилеем и желаем и дальше нести людям радость и свет своих сердец.

Больше фотографий вы можете увидеть в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ