Зачётные игры

В минувший четверг в здании физкультурно-оздоровительного комплекса прошли первые "Зачетные игры" для студентов Туринского медицинского техникума и Эвенкийского многопрофильного техникума. Команды "Адреналин" (ТМТ) и "Черепашки" (ЭМТ) сразились за переходящий кубок Игр. Ребята преодолевали препятствия в поисках стипендии, искали ключ от сундука со знаниями и даже ловили рыбу — веселую эстафету для студентов приготовили сотрудники нашего КДЦ. По итогам соревнований победу одержала команда "Черепашки". Все участники получили памятные подарки от Управления молодежной политики и сладкие призы от культурно-досугового центра. Отдельной благодарности заслужили болельщики — их горячая поддержка и аплодисменты сделали соревнования по-настоящему азартными. В завершение мероприятия жюри поздравили всех ребят с Днем студента и пожелали, чтобы "Зачетные игры" стали ежегодной традицией.