Огонь памяти

На сцене культурно-досугового центра 8 мая прошел тематический концерт "Огонь памяти". В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы МБУК "ЭРКДЦ" (группа эстрадного танца "Созвездие", детская студия танца "Ромашка", танцевальная группа "Вдохновение", вокальная группа "Время", народный хор ветеранов "Рябинушка") и вокальный коллектив Эвенкийской районной детской школы искусств "Цветные капельки". В этот предпраздничный день гости культурно-досугового центра вспомнили, какой ценой досталась Победа советскому народу и отдали дань памяти всем героям Великой Отечественной Войны. Особенно трогательно и тревожно звучали детские голоса, рассказывающие о тех суровых днях, а финальный номер концерта (хореографическая композиция "Аист на крыше") напомнил всем о хрупкости мира и подарил надежду, что наши дети и дети наших детей будут жить под мирным небом.

Подробный фотоотчет вы можете увидеть в нашей фотогалерее