День семьи

July 10, 2018

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные акции и др.
Эвенкия празднует со всей Россией: в Сквере эвенкийской истории 6 июля прошел праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, любви и верности. И пусть погода не баловала туринцев солнцем, атмосфера на празднике царила по-семейному теплая. Жителей поселка поздравили не только коллективы и солисты КДЦ, но и воспитанники детского сада №1 "Одуванчик", также действовала площадка Центральной и Детской библиотек п. Тура "Ромашковое поле", где гости праздника могли принять участие в конкурсах и викторинах. Методисты нашего культурно-досугового центра организовали "Шуточный ЗАГС", который распахнул свои двери для всех желающих, независимо от возраста и семейного положения. Юные влюбленные в первый раз ощутили трепет и волнение от обмена кольцами, а пары со стажем — освежили воспоминания и заново ощутили нежность первого поцелуя.
День семьи, любви и верности — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Этому празднику рады в любом доме и при любой погоде, ведь главное — это тепло ваших сердец и любовь близких.

18.06.2020

05.06.2020