День работника культуры

April 10, 2019

Как всегда ярко и зрелищно отметили свой профессиональный праздник работники культуры. Все праздничное мероприятие прошло в теме «не формат». В концертной программе приняли участие все коллективы,  относящиеся к культуре. Это и работники музея, центральной библиотечной системы, культурно-досугового центра, центра народного творчества, работники школы искусств.

И действительно, все в этот день было неформальным. Начиная с ведущих, которых по не обыкновению было трое и они постоянно вели интерактив с залом, можно сказать, что все присутствующие были в этот день соведущими. В фойе была представлена неформальная экспозиция «Красный чум» составлена из красных кубов и различного вида фото на них. Каждая организация культуры сами решали, что это будут за фото и какая будет тематика.

Кроме выступлений в этот вечер по итогу опроса и пройденных испытаний был определен «Лучший зритель-2019».  Сразу две очаровательные девушки получили это звание. В подарок от дома культуры они получили годовой абонемент на все платные мероприятия проводимые культурно-досуговым центром.

Поздравляем всех коллег с Днем работника культуры! Желаем, чтоб вас никогда не покидало вдохновение, а ваши семьи всегда были надежным тылом и поддержкой.

И не забывайте, дорогие друзья, что 365 дней в году мы работаем для вас!

30.10.2019