Шоу-конкурс "Туриночка-2019"

April 16, 2019

Самое яркое шоу года «Туриночка-2019» в минувшие выходные прошло в Эвенкийском культурно-досуговом центре.

В конкурсе приняло участие 10 очаровательных девушек в возрасте от 15 до 19 лет. Шоу-конкурс начался с визитной карточки, далее следовал интеллектуальный конкурс. Каждой девушке было задано по три вопроса на абсолютно разные темы. Мы не могли пропустить момент, что 2019 год объявлен годом театра и включили конкурс театрального мастерства в программу. Заранее девушкам раздали монологи и надо отметить, что участницы оказались весьма артистичны и все на ура справились с заданием. Очень эмоционально был отыгран каждый монолог. Ярко и красиво прошел танцевальный конкурс. Девушки исполняли испанский танец. Красивым завершением стало дефиле. Девушки блистали в вечерних нарядах среди красивых декораций и световых композиций, специально приготовленных для этого конкурса.

Звание второй вице мисс присуждено Элнуре Капаровой, звание первой вице мисс - Анастасии Соколовской, победительницей стала Александра Царапкина. Все девушки получили призы от культурно-досугового центра. Кроме того спонсором шоу-конкурса выступили МП ЭМР «Илимпийские электросети» и за призовые три места девушки получили сертификаты в ювелирный магазин. Дополнительное поощрение от главы поселка получила Карина Подполенок.

Мы поздравляем не только победительниц, но и всех девушек. Они были прекрасны и очаровательны. Следующий шоу-конкурс «Туриночка» пройдет в 2021 году.

30.10.2019