День рождения Деда Мороза

November 21, 2019

В минувшие выходные свой день рождения отмечал главный зимний волшебник, любимец всех детей- Дедушка Мороз.

На сцене культурно-досугового центра разгорелись нешуточные страсти. Злюка и Тоска расстроившись, что их никто не зовет на праздник, решили испортить Дедушке Морозу день рождение и забрать все подарки себе. Заколдовав Эльзу, они придумали коварный план похищения подарков. Но у них как всегда ничего не получилось. Дедушка со своей внучкой расколдовали девушку. Злодеев же не наказали, а простили и позвали на праздник играть с детьми и веселиться. Ребята активно и с огромной радостью играли со Злюкой и Тоской.

В фойе можно было поучаствовать в мастер-классе «подарок для дедушки» и своими руками сделать поделку или нарисовать рисунок дедушке.

Ребята, отличная новость! В фойе культурно-досугового центра уже поставили ларец для писем Деду Морозу. Самое главное, кроме сокровенного желания, в письме указать свой домашний адрес и телефон мамы или папы.

18.06.2020

05.06.2020