День дошкольного работника

В доме культуры после длительного перерыва прошел праздничный концерт посвященный Дню дошкольного работника!

Со сцены работников детских садов поздравили органы местной власти, представители управления образования, солисты и коллективы дома культуры. Ни для кого не секрет, что работники дошкольного образования - люди творческие. Коллективы детских садов со сцены поздравил своих коллег яркими номерами. Вокальные выступления, танцевальный номер, презентация о жизни детского сада с участием воспитанников. В очередной раз мы убедились, что быть воспитателем - это призвание!

В этом году несколько дошкольных учреждений из-за пандемии не смогли отметить юбилей учреждения. Так в апреле детский сад №4 отмечали 60-летний юбилей, детскому саду №2 в начале года исполнилось 30 лет. Поздравляем юбиляров и всех работников дошкольного образования! Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого потока вдохновения и фантазии. Выражаем огромную благодарность за вклад в воспитание и образование нашего подрастающего поколения, наших деток.